Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбираем джинсы

Administrator Аватар для Freken
    Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10

Выбираем джинсы

Смотрим статью на этой страничке, а здесь оставляем комментарии.

Div
    Div вне форума
    Member Аватар для Div
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0
    давно джинсы уже не ношу ( вытираются так быстро... что жаль их становится! может есть из стальных нитей?

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    А я ношу без сноса. Как замуж вышла, совсем расслабилась, другой одежды не признаю

Div
    Div вне форума
    Member Аватар для Div
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0

Wink

удобство прежде всего хотя иногда надо покрасоваться в чем-то более праздничном ?

Senior Member Аватар для lili-ok73
    Изображений
    4
    Вес репутации
    7
    Freken , видмио, у вас пузика совсем не наблюдается Мне с моим пузиком (кстати очень маленьким и красивеньким ) никакие джинсы не подходят

Junior Member
    Вес репутации
    0
    Обожаю джинсы!!! В них и в пир, и в мир!!! Отлично сидят, чувствуешь себя комфортно и сексуально!!!

Member Аватар для Солнышко
    Изображений
    31
    Вес репутации
    0
    А у меня джинсы один раз стали причиной истерики! Хочется же купить дешево и сердито при моем 46 размере, я быстро поняла, что те модели, которые мне нравятся, шьют, явно до 44размера, при надписях на ярлыках XXXXL (сейчас я говорю про джинсы made in China) Но проще всего же сказать, что это не сшито так, а то что Я - толстая, жирная и т.д....и как следствие недельная голодовка! Свою пару я нашла в итоге в недешевом ТЦ, и с немаленькой скидкой за 2500р.! Зато сели эти джинсы как влитые, и даже подгибать длину не пришлось. Делаем выводы, хочешь красивые и дешевые джинсы? - худей хотя бы до 44размера, или придется покупать "бабушкин" вариант, либо прямая дорога в дорогие магазины! Надеюсь кому-нибудь везет больше!

Junior Member
    Вес репутации
    0
    Да, везет, у меня 42 размер, и мне хоть какие джинсы выбирай - все сядут идеально!!!)))

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Я пробовала джинсы покупать даже через инет магазины. Переживала, что по размеру не подойдут, а они сели как влитые и качество супер. Хотя на рынке тоже, даже со своим 44 десятка два обычно перемериваю. Посадка по фигуре не та.