Дорогие мои красавицы модели! В последнее время всё чаще ко мне приходят заявки на фотосессии. Некоторых девочек приглашаю я сама, если чувствую, что образ должен идеально влиться в общую канву задуманного, в остальных случаях письма приходят во всевозможные соц. сети, на мобильник, на почтовый ящик. Давайте оговорим некоторые моменты, чтобы наше общение с вами было максимально удобно и результативно)))
  • Все заявки на участие оставляйте на Freken.ru. Это просто: выбираете понравившуюся вам тему и отписываете своё пожелание там. Я убедительно прошу вас поступать именно так не потому, что я такая вредная, а потому, что рассеянная и забывчивая. Мне тяжело потом вспоминать, кто где отписался, и я могу кого-нибудь забыть. Ок?
  • Количество участников ограниченно. Обычно 4-5 человек. Поэтому, записывайтесь заранее. Хорошо?
  • В мой функционал входит задумка фотосессии, организация и макияж. Девочки, пожалуйста, позаботьтесь о своём образе заранее (одежда, аксессуары и проч...) Задача фотографа - качественные гармоничные фото. Они тоже не обеспечат вас нарядами. Это только в детском саду костюмы деткам фотограф носит в чемоданчике. Но мы то с вами взрослые люди, правда?
  • Я думаю, все мы хотим не только качественные снимки, но и продуманные до мелочей. Я понимаю, что вы все очень красивы и можете украсить своей улыбкой любое фото... даже снятое на мыльницу) Скажу вам по секрету, что в стоимость фотосессии я вкладываю и свои деньги тоже. Мне интересно увидеть конечный интересный результат, к которому наша команда: визажист, стилист, парикмахер, фото и видеооператоры относятся со всей ответственностью. Того же мы ждём и от вас. Пожалуйста, просматривайте обсуждение на сайте, вносите свои предложения дискутируйте или, хотя-бы будьте "в теме". Только так вы не стушуете перед камерой и предстанете во всей красе.
  • Модель получает 5-10 профессиональных обработанных фото.

Вот, наверное и всё, приятного вам общения и красивых ярких фото!
Ваша Freken