Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Август. Шабаш ведьм.

Administrator Аватар для Freken
    Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10

Август. Шабаш ведьм.

Все мы в душе немного ведьмочки. Выпустим на волю накопившиеся эмоции, поколдуем, полетаем на метле, наварим зелья, очаруем, приворожим... и со спокойной душой вернёмся к любимым мужьям под бочок

Условия участия в фотосессиях! Памятка модели!

Дорогие мои красавицы модели! В последнее время всё чаще ко мне приходят заявки на фотосессии. Некоторых девочек приглашаю я сама, если чувствую, что образ должен идеально влиться в общую канву задуманного, в остальных случаях письма приходят во всевозможные соц. сети, на мобильник, на почтовый ящик. Давайте оговорим некоторые моменты, чтобы наше общение с вами было максимально удобно и результативно)))
    • Все заявки на участие оставляйте на Freken.ru. Это просто: выбираете понравившуюся вам тему и отписываете своё пожелание там. Я убедительно прошу вас поступать именно так не потому, что я такая вредная, а потому, что рассеянная и забывчивая. Мне тяжело потом вспоминать, кто где отписался, и я могу кого-нибудь забыть. Ок?
    • Количество участников ограниченно. Обычно 4-5 человек. Поэтому, записывайтесь заранее. Хорошо?
    • В мой функционал входит задумка фотосессии, организация и макияж. Девочки, пожалуйста, позаботьтесь о своём образе заранее (одежда, аксессуары и проч...) Задача фотографа - качественные гармоничные фото. Они тоже не обеспечат вас нарядами. Это только в детском саду костюмы деткам фотограф носит в чемоданчике. Но мы то с вами взрослые люди, правда?
    • Я думаю, все мы хотим не только качественные снимки, но и продуманные до мелочей. Я понимаю, что вы все очень красивы и можете украсить своей улыбкой любое фото... даже снятое на мыльницу) Скажу вам по секрету, что в стоимость фотосессии я вкладываю и свои деньги тоже. Мне интересно увидеть конечный интересный результат, к которому наша команда: визажист, стилист, парикмахер, фото и видеооператоры относятся со всей ответственностью. Того же мы ждём и от вас. Пожалуйста, просматривайте обсуждение на сайте, вносите свои предложения дискутируйте или, хотя-бы будьте "в теме". Только так вы не стушуете перед камерой и предстанете во всей красе.
    • Модель получает 5-10 профессиональных обработанных фото.

Вот, наверное и всё, приятного вам общения и красивых ярких фото!

Member Аватар для Флика18
    Вес репутации
    0
    Забиваю местечко себе!!!!!! Чур , я- главная ведьма ))))))))))))) Ищите фотографа )))))

Member Аватар для Солнышко
    Изображений
    31
    Вес репутации
    0
    ууууууууу...я бы тоже поведьмачила интересная тема

Senior Member Аватар для lili-ok73
    Изображений
    4
    Вес репутации
    8
    2 года назад я обещала полетать на метле Так что, пока буду мечтать об этой фотосессии...

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Ура! Интересный намечается состав!!!)))

Junior Member
    Изображений
    1
    Вес репутации
    0
    А МОЖНО МОЖНО Я ЧЕТВЁРТОЙ БУДУ???? НУ ПОЖАЛУЙСТА)))) А ПОКА БУДУ УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ)))

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Конечно) ну вот, за пол года состав определился))) Ещё одну девочку выберем и отправимся летать)))