Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
Like Tree1Likes

Тема: Апрель. Загадка невесты.

Administrator Аватар для Freken
    Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10

Апрель. Загадка невесты.

Каждой из нас хочется хоть на мгновение почувствовать себя невестой. Или пережить эти волнующие мгновения ещё раз. Наша команда подарит вам эту возможность!

Условия участия в фотосессиях! Памятка модели!

Дорогие мои красавицы модели! В последнее время всё чаще ко мне приходят заявки на фотосессии. Некоторых девочек приглашаю я сама, если чувствую, что образ должен идеально влиться в общую канву задуманного, в остальных случаях письма приходят во всевозможные соц. сети, на мобильник, на почтовый ящик. Давайте оговорим некоторые моменты, чтобы наше общение с вами было максимально удобно и результативно)))
    • Все заявки на участие оставляйте на Freken.ru. Это просто: выбираете понравившуюся вам тему и отписываете своё пожелание там. Я убедительно прошу вас поступать именно так не потому, что я такая вредная, а потому, что рассеянная и забывчивая. Мне тяжело потом вспоминать, кто где отписался, и я могу кого-нибудь забыть. Ок?
    • Количество участников ограниченно. Обычно 4-5 человек. Поэтому, записывайтесь заранее. Хорошо?
    • В мой функционал входит задумка фотосессии, организация и макияж. Девочки, пожалуйста, позаботьтесь о своём образе заранее (одежда, аксессуары и проч...) Задача фотографа - качественные гармоничные фото. Они тоже не обеспечат вас нарядами. Это только в детском саду костюмы деткам фотограф носит в чемоданчике. Но мы то с вами взрослые люди, правда?
    • Я думаю, все мы хотим не только качественные снимки, но и продуманные до мелочей. Я понимаю, что вы все очень красивы и можете украсить своей улыбкой любое фото... даже снятое на мыльницу) Скажу вам по секрету, что в стоимость фотосессии я вкладываю и свои деньги тоже. Мне интересно увидеть конечный интересный результат, к которому наша команда: визажист, стилист, парикмахер, фото и видеооператоры относятся со всей ответственностью. Того же мы ждём и от вас. Пожалуйста, просматривайте обсуждение на сайте, вносите свои предложения дискутируйте или, хотя-бы будьте "в теме". Только так вы не стушуете перед камерой и предстанете во всей красе.
    • Модель получает 5-10 профессиональных обработанных фото.

Вот, наверное и всё, приятного вам общения и красивых ярких фото!

Senior Member Аватар для lili-ok73
    Изображений
    4
    Вес репутации
    7
    Оль,а ккакие-то задумки уже есть? Совмещать со Сбежавшей невестой не планируете?

Member Аватар для Солнышко
    Изображений
    31
    Вес репутации
    0
    Прикольно! надо будет жениха найти!) блин это тогда в Александровском парке здорово будет фотаться!будет супер!

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Я по сбежавшим ещё не в курсе, но принимать участие точно планирую! Эта фотосессия немножко другое. 4 образа, 4 модных веяния в мире свадебной моды : ретро, классика, авангард и античность. Образы продуманные до мелочей, причёска, платье, макияж. Апрель месяц открытия свадебного сезона, так что это будет маленькая шпаргалочка для невест, которые ещё не определились с образом)
    Солнышко likes this.

Изображений
    31
    Вес репутации
    0
    О, супер! только с платьями нелегко придется! самое интересное я думаю - это авангард! Эх... желающие уже есть?

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    уже есть) жду регистрации) но и до апреля ещё далеко) есть время решить проблему с платьями)

Изображений
    31
    Вес репутации
    0
    Оля, кто фотограф будет?)

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Девочки, пока так далеко не загадывала, но стопроцентно свадебный фотограф. Мне очень понравились работы Валентины Карганян, но по цене, боюсь, выйдет дороговато, оправданно ли это? Ещё неплохие работы у Дарьи Любавиной.
    Как вариант понравились работы студии Lee rain photography. Написала им письмо, жду ответа. Это отличный вариант выбрать приехать в конкретную студию, где работают профессионалы!

Изображений
    31
    Вес репутации
    0
    а с платьями как решаться будет не думала? в принципе я бы поучаствовала) потому что затея интересная)на счет платьев знаешь что думаю: можно попробовать какой-нибудь салон пропиарить, типа они нам платья в аренду, мы им мини-рекламку, фотки же проф. будут! вдруг проканает? конечно про сеньориту речь не идет, у них и так все раскручено, а вот салоны помельче могут согласиться)

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Алён, к сожалению, это дохлый номер. Они в рекламе не нуждаются и на любое мероприятие даже городского уровня дают платья строго по тарифу) Так что выпендриваться не будем, поищем платья по знакомым. Тут, я думаю, ни к чему платья от модных дизайнеров.