Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68
Like Tree3Likes

Тема: Март. Костюмированный бал-маскарад.

Administrator Аватар для Freken
    Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10

Март. Костюмированный бал-маскарад.

Встретим весну ярко! Завершим сезон студийных фото в одном из шикарнейших мест Ульяновска Империал Клаб Делюкс!!! Выложу фотки - там потрясающе! Роскошные платья, изысканные причёски и нота интриги - маски! Обещаю, макияжи будут на высоте! К этому времени я планирую закончить обучение в Питере))) Одно маленькое но, ложа дёгтя в огромной бочке мёда. Девочки, фотосессия получится дорогой. Это не от меня зависит, я работаю на идее, фотографы у нас тоже вдохновляются и кормятся от таланта, а вот номер в отеле стоит на 2011 год 2000 руб час, если уж снимать - то на два часа. Стоимость фотосессии 2000 руб. В стоимость входит: два часа съёмки в Империал Клаб Делюкс, работа фотографов на 2 часа, причёска и макияж. Я думаю, что для такой фотосессии, цена вполне приемлемая. Набираю 5 моделей!

Условия участия в фотосессиях! Памятка модели!

Дорогие мои красавицы модели! В последнее время всё чаще ко мне приходят заявки на фотосессии. Некоторых девочек приглашаю я сама, если чувствую, что образ должен идеально влиться в общую канву задуманного, в остальных случаях письма приходят во всевозможные соц. сети, на мобильник, на почтовый ящик. Давайте оговорим некоторые моменты, чтобы наше общение с вами было максимально удобно и результативно)))
    • Все заявки на участие оставляйте на Freken.ru. Это просто: выбираете понравившуюся вам тему и отписываете своё пожелание там. Я убедительно прошу вас поступать именно так не потому, что я такая вредная, а потому, что рассеянная и забывчивая. Мне тяжело потом вспоминать, кто где отписался, и я могу кого-нибудь забыть. Ок?
    • Количество участников ограниченно. Обычно 4-5 человек. Поэтому, записывайтесь заранее. Хорошо?
    • В мой функционал входит задумка фотосессии, организация и макияж. Девочки, пожалуйста, позаботьтесь о своём образе заранее (одежда, аксессуары и проч...) Задача фотографа - качественные гармоничные фото. Они тоже не обеспечат вас нарядами. Это только в детском саду костюмы деткам фотограф носит в чемоданчике. Но мы то с вами взрослые люди, правда?
    • Я думаю, все мы хотим не только качественные снимки, но и продуманные до мелочей. Я понимаю, что вы все очень красивы и можете украсить своей улыбкой любое фото... даже снятое на мыльницу) Скажу вам по секрету, что в стоимость фотосессии я вкладываю и свои деньги тоже. Мне интересно увидеть конечный интересный результат, к которому наша команда: визажист, стилист, парикмахер, фото и видеооператоры относятся со всей ответственностью. Того же мы ждём и от вас. Пожалуйста, просматривайте обсуждение на сайте, вносите свои предложения дискутируйте или, хотя-бы будьте "в теме". Только так вы не стушуете перед камерой и предстанете во всей красе.
    • Модель получает 5-10 профессиональных обработанных фото.

Вот, наверное и всё, приятного вам общения и красивых ярких фото!
    Солнышко likes this.

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Взяла фото с сайта отеля

Нажмите на изображение для увеличения
Название: krasnyj-lyuks.jpg
Просмотров: 87
Размер:	167,3 Кб
ID:	659 Нажмите на изображение для увеличения
Название: prezidentskij-nomer-4.jpg
Просмотров: 85
Размер:	214,7 Кб
ID:	660
Название: zelenyj-lyuks-3.jpg
Просмотров: 89
Размер:	120,3 Кб
ID:	661

Потрясающе красиво!

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Теперь по макияжам. В январе закончу обучение у Надежды Валиулиной буду ооочень стараться, а в феврале планирую завершить обучение в Питере у Виктории Алексеевой и сотворить что-то подобное самостоятельно))) Выкладываю работы Виктории Алексеевой "украла" их из её группы в социальных сетях.

Название: x_02c65994.jpg
Просмотров: 86
Размер:	48,1 Кб
ID:	662 Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_3b899f0c.jpg
Размер:	40,8 Кб
ID:	663 Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_51d0ba10.jpg
Размер:	34,5 Кб
ID:	665 Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_4f77269f.jpg
Просмотров: 91
Размер:	38,1 Кб
ID:	664 Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_0496c5f9.jpg
Просмотров: 95
Размер:	45,0 Кб
ID:	666 Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_938cbdb1.jpg
Размер:	29,1 Кб
ID:	667 Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_c94111e5.jpg
Просмотров: 79
Размер:	30,3 Кб
ID:	668
    Солнышко likes this.

Member Аватар для Солнышко
    Изображений
    31
    Вес репутации
    0

Exclamation

у меня каждый раз замирает сердце... Олечка, я извиняюсь перед всеми... нооооо
    я бронирую себе местечко !!!
    Готова отказаться от других затей, но тут увольте Я в восторге!!! Очень нравится мне эта затея!!! после нового года начинаю копить денежки!!! А для начала давайте доведем до ума "Снежную Королеву", не менее грандиозный проект!

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Да, сейчас по приоритетам снежная королева, а потом со всей ответственностью к след проектам!!!

Junior Member
    Изображений
    1
    Вес репутации
    0
    Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ТУДА ХОЧУ!!! ТОЛЬКО БЫ С РАБОТЫ "СБЕЖАТЬ" НА ДЕНЁК....ТАКАЯ КРАСОТА!!!

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Я думаю, надеюсь, с работы сбегать не придётся. Обычно мы планируем в выходные, так-как работаем все...

Member Аватар для Флика18
    Вес репутации
    0
    Оль, а кто фоткает там ? Я не как фотограф интересуюсь, а как модель )))

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Предлагаю мужчинам фотографам снимать в смокинге, вдруг придётся поработать моделями)))

Member Аватар для Солнышко
    Изображений
    31
    Вес репутации
    0
    да, бал без мужчин как то неправдоподобно...