Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 99
Like Tree13Likes

Тема: Ноябрь. Фотосессия "Снежная королева"

Member Аватар для Солнышко
    Изображений
    31
    Вес репутации
    0
    да, пенопласт с меня)

Administrator Аватар для Freken
    Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    здорово! значит, я насчёт пенопласта не заморачиваюсь!)

Junior Member
    Вес репутации
    0
    как у вас тут всё живенько)))я тот самый парикмахер))вот смотрите-тут 3 первые картинки для высокой причёски(ну там начёс большой, а сзади как хотите лучше-просто можно ракушку сделать или как там есть еще-можно колосок добавить или завитушки там)))вторая-это плетения))мне она оч нравится)))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c0e398ff2c55[1].jpg
Просмотров: 27
Размер:	26,4 Кб
ID:	647Нажмите на изображение для увеличения
Название: 74[1].jpg
Просмотров: 26
Размер:	50,7 Кб
ID:	648Нажмите на изображение для увеличения
Название: 95[1].jpg
Просмотров: 5
Размер:	52,7 Кб
ID:	649Нажмите на изображение для увеличения
Название: blondie.ru-465198[1].jpg
Просмотров: 5
Размер:	202,2 Кб
ID:	650

ну можете и сами ещё кинуть фотки если какие то нравятся-что нибудь придумаем вместе)))а ещё мне говорили про третью причёску(укладку) так вот -если я правильно там выше поняла-то там будут требоваться мягкие красивые волны)))это тоже не сложно)))
    Солнышко likes this.

Изображений
    31
    Вес репутации
    0
    привет, Регина! включайся потихоньку в процесс мне Ольга что то про косу говорила, на картинке супер, проблема в том что свои волосы до плеч, но есть пряди. так что подсказывай! что нужно купить и т.д.

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Регина, приветик. смотри, одна высокая гладкая причёска, одна коса и локоны, ты всё правильно поняла) По высокой причёске мне кажется что-то типа третьей, а вот коса действительно из прядок, так что наверное что-то попроще, реально ли такую красивую косу?

Junior Member
    Вес репутации
    0
    там ничё сложного))))ну прядки же на заколочках????так вот-я заплетаю тонкие колоски поперёк головы-а потом на них сажаю заколочки с прядями-благодаря этому они оч хорошо держатся)))))ну а раз там причёска-где есть косы и сверху-то значит никаких заколочек будет не видно)))))Нажмите на изображение для увеличения
Название: wpid-Hudojestvennoe-pletenie-frantsuzskih-kosichek-tsvetochkikosyi-s-uzorami-2[1].jpg
Просмотров: 22
Размер:	30,6 Кб
ID:	651я ещё вот какую нашла-она очень интересная...но для неё нужны оч длинные волосы((((а насчёт высокой причёски-я так поняла там ещё корона у модели будет????тогда там действительно третья подходит)))

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Ух ты! Здорово!!! да, у девочки будет корона. я думаю, третья оптимальна)

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    я тут ещё немножко по всемирной паутине походила и вот что отыскала. Не знаю, может быть, слишком губу раскатала, но примерно так))):

Название: ольга.jpg
Просмотров: 25
Размер:	38,6 Кб
ID:	652Это высокая причёска для Ольги. Сложная наверное, но оригинальная, и та корона, которую я планирую сделать отлично впишется. В общем, что-то подобное)

Название: герда.jpg
Просмотров: 23
Размер:	27,6 Кб
ID:	653С Гердой можно поэкспериментировать) Дерзко, правда? Но в том и прелесть. Дерзкая фотосессия, дерзкие модели))) А всю нежность мы на весну отложим))

Название: алёна.jpg
Просмотров: 22
Размер:	25,9 Кб
ID:	654Нажмите на изображение для увеличения
Название: алёна.png
Просмотров: 23
Размер:	535,3 Кб
ID:	655

А вот косу для Алёнки хочется такую или ту, как Регина выкладывала.
    Солнышко likes this.

Изображений
    31
    Вес репутации
    0
    Здорово! мне все очень нравится, я как Вася на все согласен!))) от себя могу сказать, что Регина пусть ориентируется в выборе причесок на себя. если я правильно поняла, она начинающий парикмахер, и не всегда то что кажется плевым делом на первый взгляд дается легко и непринужденно. давайте не будем задирать планку, а попробуем сделать лучше нашего реального уровня. в двух словах без воды - давайте совершенствоваться!!! а не пробовать сворачивать горы, так точно разочарований не будет Лель, без обид, это же пожелание и тебе )) Идеал - это то, к чему нужно стремиться, но он никогда не будет достигнут! если не права - поправьте, прриму любую критику ))

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    мы уже с Региной переговорили на эту тему. Не принципиально. Те причёски, которые предложила она отлично будут смотреться на фото. Это же не конкурсные работы))) а для души))) мне просто причёска понравилась вот я и выложила её на ваш суд) мне хотелось передать общий смысл, чтобы мы друг друга лучше понимали в плане предпочтений. Лично я люблю. когда мне клиенты заранее показывают примерные фото того, что им хотелось бы увидеть, так легче сориентироваться в вопросе предпочтений.( иногда одними словами обзывают разные вещи) Сама себя удивила. что не хочу милую нежную Герду, скорее эдакую дерзкую леди, которая утёрла нос снежной королеве) так что мы здесь рассуждаем, а не пытаемся что-то кому-то навязать, правда? Как Регина сделает, так и будет отлично)
    А что касается лично меня, тут ситуация немножко другая. Иногда я действительно волнуюсь и паникую перед чем-то действительно сложным для меня, но потом понимаю, что если не прыгнуть сейчас и не попробывать взять высоту - она отложится на неопределённый срок. Ты сама же много раз в таких ситуациях меня здорово поддерживала. Вы близкие мне люди, если не попробывать на вас, я никогда не попробую на чужих людях. Да, будет не идеально, зато в другой раз я с уверенностью возьму кисть и сделаю на ком-то что-то стоящее, учитывая предыдущие ошибки.
    Ну это так, в кратце, без воды)))