Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 99
Like Tree13Likes

Тема: Ноябрь. Фотосессия "Снежная королева"

Member Аватар для Флика18
    Вес репутации
    0
    А еще в магазине ПРИКОЛОВ можно купить нечто в виде пены, или паутины.

Administrator Аватар для Freken
    Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    У нас в Ассорти есть такой магазин, надо завтра забежать туда)

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Нашла на одном форуме "видела какую-то передачу где делали камин из пенопласта . Вырезались полоски с размером кирпича затем стесывались края и приклеивались к каркасу сделанному из дерева и красились в красный цвет под имитацию кирпича . Дешево и классно получилось" .
    А ещё вот чего нашла
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: камин.JPG
Просмотров: 27
Размер:	87,5 Кб
ID:	617
    Солнышко likes this.

Member Аватар для Солнышко
    Изображений
    31
    Вес репутации
    0
    в принципе , я думаю что с этим то мы справимся!отличный вариант! и пенопласт копейки стоит)

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Я тоже так подумала) потому что приценилась к матовому стеклу 450 руб квадрат.

Изображений
    31
    Вес репутации
    0
    к стеклу можно и зеркало добавить, не на много дороже!))))))зато веселее! но это ж посредственно, а мы прстых путей не ищем!!! будем стряпать из пенопласта)

Изображений
    31
    Вес репутации
    0
    "Девочки, мне тут сейчас мысль в голову пришла. Мне нужна большая книжка с картинками "Снежная королева". Я не буду как обычно делать фото до и после, просто в конце можно будет в титрах запустить ролик, как мы без макияжей, в тёплых бесформенных свитерах, с самыми простыми хвостиками и косичками на голове читаем книжку с картинками))) как вам идея?" от Freken

идея замечательная!поддерживаю!!! только может этот ролик в начале как затравку, предисторию показать? что именно книга вдохновила на эту фс. у меня книга есть формата А4, только не сильно красочная, сделана то в СССР!) можно еще пару кадров самим сделать во время подготовки как камин делали , короны и т.д. ну как вариант)

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Можно всё это снимать, как красились, как делали, дабы не жалеть потом, что можно было бы, а видео нет... а там, как вдохновение подскажет. Фотосессия очень насыщенная, пока мне не хочется её перегружать лишней информацией, но для архива, почему бы и нет)))
    Пока план такой: вначале, под красивую сказочную мелодию видео, как мы красимся, собираемся, потом одна из девочек берёт в руки бокал со льдом, по нему стекает ледяная капля, и т.д, потом рывок, и начинается стремительная фотосессия, уже снежная королева держит в руках бокал. Девочки, вы будете не невесты, а снежные королевы! а потому в вас должно быть что-то, способное остудить даже самую горячую кровь. репетируйте перед зеркалом, чтобы потом не растеряться. Снимать нас будут только час-полтора, поэтому выложиться надо по максимому! В финале королева швыряет книгу на пол, открывается иллюстрация со снежной королевой
    И в финале мы без косметики под умиротворяющую мелодию читаем книжку "Снежная королева" в идеале (повторюсь, это было бы идеально!) к нам бы прыгнула белая пушистая кошечка, одеть на неё в шутку корону и под её мяу закончить фильм!
    Кстати, нужен именно маленький котёнок, потому что взрослая кошка так спрячется под кроватью, что мы не достанем, а малыш с удовольствием с нами поиграет. Можно обзвонить продажу котят, может они дадут нам его напрокат на часик?
    Солнышко likes this.

Изображений
    31
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Freken Посмотреть сообщение
    Кстати, нужен именно маленький котёнок, потому что взрослая кошка так спрячется под кроватью, что мы не достанем, а малыш с удовольствием с нами поиграет. Можно обзвонить продажу котят, может они дадут нам его напрокат на часик?
    а можно самим дать объявление :"Возьмем маленького белого котенка в прокат на час-полтора. конт.тел....."

Изображений
    31
    Вес репутации
    0
    ну а серьезно если... поищем! и в конце котенок может обернуться в вьюгу, типа это снежная королева заколдованная, тоже интересною)