Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
Like Tree1Likes

Тема: Социальный статус - любовница

Senior Member Аватар для lili-ok73
    Изображений
    4
    Вес репутации
    7
    Мне всегда фильм вспоминается "О чем думают мужчины". Там после аварии один из героев только после аварии понимает, что жена - это жена. И никакая любовница не станет настолько близкой и важной.

Junior Member
    Вес репутации
    0
    ой, девочки .. Было дело как то раз в 18 лет довелось мне встречаться с парнем, жена будущая его беременна была. Потом поженились они. У нас с ним секса не было, у меня его вообще тогда не было, хотя и 18 лет было. Но пропадали мы ночами с ним и ночевали вместе, и в любви признавался, и маме моей звонил, клялся в любви вечной, искренней.На следующий день после свадьбы позвонил и позвал гулять, побежала как в фильме знаете.. Обнял, поднял на руки, крутил, целовал.. Ходили вместе к его друзьям на праздники, все меня знали. Ничего ведь не боялась блин! У друзей родители знали и меня и его статус мужа знали. Чем думала? И ведь назваться легкомысленной тоже не могу Вообщем не знаю что это такое было, любовницей была или кем не знаю. Отношения продолжались около 4-5 мес. Родился ребенок у него и всё закончилось у нас. Через 4 года вышла замуж. И однажды нашла случайно переписку мужа с девушками. Вообщем меня осенило!!! Что же я делала? Какой же дурой я была? Ведь беременная жена ждала его, переживала! Наверняка плакала, ругалась. Вообщем, девочки милые, думайте о женах и о детях. Сейчас я сама мама, ребенок родился с диагнозом. Боримся, занимаемся, стараемся. И на вопрос подруги :"за что тебе такое наказание? У тебя ведь грехов нет больших!" -я даже не знаю что ответить.. Сейчас только подумала что надо в храме еще за одного ребенка молиться.

Administrator Аватар для Freken
    Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Задумалась... очень всё это сложно...

Senior Member Аватар для lili-ok73
    Изображений
    4
    Вес репутации
    7
    Вика... Сильно. Думаю,права на все сто.

Junior Member Аватар для Лолита
    Вес репутации
    0
    Вот я тоже думаю: каждый понимает, что быть любовницей не есть гуд, что это очень некрасиво и ай-ай-ай... Но встречаешь мужчину "мечты" и перед тобой большое искушение. Вот он, тот о ком мечтала, плюс ко всему занят, а это только подзадоривает и придаёт мужчине статус нужности. И кажется, что если немножечко и по чуть-чуть, то это и не измена совсем. А если очень хочется, то можно, ведь ты же хорошая, а жена сама виновата, что мужа не удержала... Только это, девочки, только кажется. Измена - она и в Африке измена, любовница - она любовница и в профиль и в анфас, как ни припудривай мордашку оправданиями. Но если очень нужен мужчина - уводите, авось, получится. Только ревновать вам его тогда и вздрагивать от каждой смс всю оставшуюся совместную жизнь!