Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Секс на первом свидании

Administrator Аватар для Freken
    Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10

Секс на первом свидании

Все за и против

Div
    Div вне форума
    Member Аватар для Div
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0
    Тоже случалось...... Правда ничего не последовало. слава Богу, ни разочарования, ни романа))))
    время провели хорошо. Факт в том, что чувствовать партнера люблю... а это не с первого свидания случается.... я не против, но и не ярый фанат) все в нашей жизни случается!

Senior Member Аватар для lili-ok73
    Изображений
    4
    Вес репутации
    8
    Вот и мне кажется,что партнера чувствовать надо. и испытывать к нему эмоции. А без них вряд ли получится что-то стоящее...

Junior Member Аватар для Лолита
    Вес репутации
    0
    А я давно на работе мальчика присмотрела, робкий такой, стеснительный... Сама на свидание пригласила, сама секс спровоцировала. Видимо, заслужила и второе свидание и третье. Правда яркий роман позже стух так же внезапно, как с разгорелся. Но о сексе на первом свидании ничуть не жалею. Как-то необычно это было, будоражило особенно...

Senior Member Аватар для lili-ok73
    Изображений
    4
    Вес репутации
    8
    Скажу так - секс на первом свидании имеет право на существовании, если потом не плакать и не реветь по поводу: А тому ли я дала?
    Если все взрослые люди и все понимают, если обошлось без трагедий - то валяйте

Div
    Div вне форума
    Member Аватар для Div
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0
    присмотреть...это конечно уже появление чего-то там, зародыша чувств..... =) потому и будоражило. а когда реально ПЕРВОЕ свидание (впервые свиделись) слабо?

Junior Member Аватар для Лолита
    Вес репутации
    0
    На совсем первом, чтобы прям только узнала человека не смогла. Познакомилась с парнем в ресторане, хорошенький такой, напились мы с ним коктейлей, натанцевались, а вот наговориться так и не успели. Поехали продолжать интересную беседу в гостиницу. Он дал честное слово, что приставать не будет. И слово своё сдержал. Проболтали с ним до рассвета, видимо, на фоне спиртного все люди друг другу родными становятся , так и уснули на полуслове. Правда утром пришлось все-таки своё имя напомнить, так, на всякий случай

Junior Member Аватар для Лана
    Изображений
    15
    Вес репутации
    0
    Это начало конца.