Показано с 1 по 5 из 5
Like Tree12Likes
  • 5 Post By Вика
  • 3 Post By Лолита
  • 1 Post By Иришка
  • 3 Post By Лана

Тема: История вашей любви

Administrator Аватар для Freken
    Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10

История вашей любви

Любовь-это всегда прекрасно. Когда я была маленькая, я донимала всех родственников, включая бабушек и дедушек, с распросами, как они нашли друг друга. Было очень интересно и неожиданно услышать порой самые неожиданные истории. Наверняка и вы нашли друг-друга при очень красивых обстоятельствах, или храните в памяти какой-нибудь будоражащий кровь поступок любимого) Поделитесь своим счастьем, и возможно, кто-то с надеждой улыбнётся, перечитывая вашу историю.

Junior Member
    Вес репутации
    0
    Лет 10 назад на Крещение я расчесала волосы и расческу положила под подушку, загадала чтобы суженый пришел во сне. Снится сон, даже не сон, а видение. Явился мне во сне парень. РУсые волосы, крепкий такой, рост как у меня примерно, молодой молодоооойййй, даже моложе меня, стрижка такая, ну как сказать...ну не такая как мне нравились и вообще типаж не мой. И мне в глаза бросился его взгляд, он просто стоит и смотрит на меня, смотрит как то необычно. я помню этот взгляд до сих пор. И вот 2 января 2007 года подруга позвала отметить новый год, брат приехал у нее, тетя приехала. Ну я пошла к ним, одета была скромно так, был вечер, я дома валялась на диване и приукрашивать свой внешний вид мне не хотелось. Познакомили с братом на улице, в темноте не понравился. при свете поняла что это ОН. Из моега сна. Я подруге сразу сказала что это моя судьба.Но не поняла почему я помню его взгляд из сна. Мне подруга объяснила потом, что у него глаза разного цвета. Поэтому я и помню ЕГо необычный взгляд из сна. Мы целовались в тот вечер. Разошлись потом. Прошло пол года, я вспоминала его. а он из другого города, из самары(250 км от нашего ульяновска). У моих этих друзей намечалась свадьба. Свидетельница-я, свидетелем быть некому. Я стала умолять пригласить ЕГО свидетелем, хотя он брат невесты троюродный. Вот ради меня его позвали свидетелем. В июне 2007 года гуляли на свадьбе. Искра пробежала у нас, имено поэтому мы начали себя вести ужасно просто... Нас сводили в танце,, я фырчала, уходила, стеснялась чтоли. да и он как то обходил меня, боялся подойти чтоли)) Вообщем уехал он в Самару к себе. Я тайком у подруги переписала Его телефонный номер и написала сообщение:"Привет. Извини я себя ужасно вела на свадьбе. Свидетельница." тут же пришел ответ:"Это ты меня извини, я себя вел как дурак!". оказалось что он держал уже в руках телефон, чтобы со мной связаться. Так мы прообщались до зимы 2007года. Я с подругой снимала квартиру и пригласила его к себе на новый год, потому что у нас уже смс-любовь начась. Мне было тогда 22 года, ему - 21. Он приехал на новый год ко мне. Мы вместе встретили 2008год. В это волшебную новогоднюю ночь он стал моим первым мужчиной. Я ждала его. Дождалась. Это было наше первое свидание. И третья встреча в жизни. Он позвал меня к себе на Рождество. Я приехала на три часа всего и он меня позвал жить к себе. Вот наше первое свидание длится до сих пор. подрастает дочь. Он был тот, кого я видела во сне. Я никогда раньше не видела его фото, не видела его вживую. просто явился во сне и потом пришел наяву.Любовь конечно родилась не сразу. Вначале просто поняла что он тот, с кем нужно семью создавать, тот кто не предаст, не унизит. Тот кто стремится к большему всегда. А потом пришла любовь. Спасибо родителям,которые не препятствовали переезду. Сваты приехали и меня забрали. вот такая моя история создания семьи)
    Freken, lili-ok73, Div and 2 others like this.

Junior Member Аватар для Лолита
    Вес репутации
    0
    Вика рассказала очень красивую историю про мужа, а вот у меня мужа нет, зато, кажется, наконец-то появился молодой человек Мы сидели в баре с подружкой, отдыхали после тяжёлого трудового дня. Между нами завязался спор, что я сижу и кисну, вместо того, чтобы знакомиться с молодыми людьми. Обидевшись, я заявила, что при желании, могу познакомиться практически с любым. Жанна ( так зовут мою подружку) ткнула пальцем в сторону двоих молодых людей, играющих недалеко в бильярд и разрешила выбрать одного из них, посимпатичнее Глотнув "Мартини" для храбрости я подошла к высокому черноглазому парню и заглянув ему в глаза уверненно заявила "вы не должны проиграть, я болею за вас" С тех пор мы с Димой встречаемся, и у нас все отлично. ТЬфу-тьфу-тьфу. А вот Жанка рассталась со своим ботаником и тоже встречается с Диминым другом, тем самым, с которым он в тот вечер играл в бильяд. Так что она должна мне торт "Графские развалины"

Junior Member
    Вес репутации
    0
    А я со своим счастьем познакомилась 12 лет назад,когда он пришел с армии,он стал встречаться со своей девушкой,а я смотрела и тихо ей завидовала,и про себя решила,что он все равно будет мой.Прошло полгода,его бросила девушка,а я как утешительница подобрала.10 лет замужества и мрачные мысли "Ну и на кой черт я подобрала это счастье!"
    Freken likes this.

Junior Member Аватар для Лана
    Изображений
    15
    Вес репутации
    0
    В своё время я на картах гадала всем подряд, кто пожелает. В один такой день в нашей компании подошел ко мне незнакомый такой человек, присел за стол и с насмешкой попросил чтобы и ему погадала. Он,конечно, в это не верил, просто надо было чем то занять себя. Загадал он тогда самое дерзкое и нелепое желание, все равно же не сбудется, а пожелал он всего то ничего, чтобы я его стала ...и сидел все гадание хихикая и бурча себе что то под нос. Знал бы он тогда о последствиях своего желания..., вот так за нас двоих и решилась наша судьба. Прошло 10 лет, он до сих пор помнит этот день и говорит" главное, не прогадать, а выгадать себе жену ", ну да, я с ним согласна, он удачно женился.