Показано с 1 по 3 из 3

Тема: По любви или по расчёту?

Administrator Аватар для Freken
    Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10

По любви или по расчёту?

Иногда мы ждём того самого, "химии", о которой пишут в любовных романах, а иногда, выходим замуж с чистым разумом и спокойным сердцем. Что главное для вас?

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Я сейчас не имею ввиду материальный расчёт, но и не исключаю его. Просто иногда наше сердце тянется к человеку достоинства которого видны, пожалуй только ему. А разум склоняется к положительному человеку во всех отношениях. Что больше манит вас?

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Поразмышляю о себе. В юности я даже думать не хотела ни о ком другом, кроме как любимом человеке. Рубила с плеча, ждала, когда чувства захлестнут. Сейчас вспоминаю ребят, по которым кипела в жилах кровь и пожимаю плечами, странные люди. В моей жизни какие-то случайные. Зато, тех, кого выбирала (именно выбирала) вспоминаю с уважением. Согласна, что не было кипящих эмоций, скорее лёгкая симпатия и уважение. Но, кто знает, что важнее?
    Повторюсь, что одна моя подруга выходила замуж исключительно по расчёту. Она мечтала об умном красивом ребёнке, это был смысл её жизни и выбирала скорее не себе мужа, а "генетический набор", как она любит шутить. девочка родилась гениальная. Это не громкие слова. Удивительно глубокий и разносторонний человечек. Её таланты признают ведущие умы нашего города и за его пределами. В этом моя подруга нашла своё счастье, к которому стремилась.