Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Секреты мужского обольщения

Administrator Аватар для Freken
    Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10

Секреты мужского обольщения

Итак, какие мужчины способны вскружить вам голову? Приоткрываем завесу тайны.

Administrator Аватар для Freken
    Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Начнём по порядку, где-то уже упоминала, что присесть на уши мне очень легко, главное сказать нужные слова в нужный момент Бывали случаи, когда моё сердце таяло перед романтичными стихами, стыренными из инета, и как я сейчас предполагаю, отправленные массовой рассылкой по романтичным барышням вроде меня Ненавязчивая сексуальность тоже имеет место быть, каюсь, грешна... Да и какая женщина устоит, когда на нее как гром среди ясного неба свалился этакий стильный сексуальный мачо? А теперь "роли" к которым я отношусь вполне спокойно. "Душа компании" - уважаю, но рядом с таким мужчиной быть не захочу ни за какие коврижки, это ж придётся вместе с ним в центр массового веселья лезть, а мне бы тихонечко, да у стеночки Оригинальностью меня точно не пробьёшь, видимо за свою жизнь уже насмотрелась на оригинальных мужчин Что касается загадочных и таинственных персонажей, которые "говорят недомолвками, обрывают речь на полуслове и загадочно замолкают, теребя четки, магический кулон или символ, исчезают и появляются неожиданно". Это очень сложно для меня. Я в душе блондинка - мне бы что попроще В случае с друзьями и жилетками, конкретно со мной это будет стратегическая ошибка. На друзьях я изначально ставлю большой жирный крест, грубо говоря, на них "не встаёт" А вот жилеткой, подушкой, и другим предметом текстильной промышленности быть желания нет