Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Дружба между мужчиной и женщиной

Administrator Аватар для Freken
    Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10

Дружба между мужчиной и женщиной

Реальность или миф?

Junior Member Аватар для Лолита
    Вес репутации
    0
    Я уверена, что миф. Либо мужчина и женщина "бывшие", либо "будущие", либо один из них на что-то надеется.

Junior Member
    Вес репутации
    0

Конечно миф!!!!!!!!!!

Ну естественно миф!Это уже просто аксиома!!!!!!!!!

Junior Member
    Вес репутации
    0
    Не согласна! У меня есть друг мужского пола!!! И ни он, ни я - не надеемся ни на что, мы не бывшие и не будущие!!! Отлично дружим!!! Существует!

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Я вот как-то тоже навскидку ни одного друга не припомнила. У меня когда-то был один замечательный друг Сашка. Дружили мы несколько лет, да так, что везде вместе и на дачу и по магазинам.Ели из одной тарелки, пили из одной чашки, а вот как пришлось в одной кровати ночевать - приставать начал

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Катерина, а может он тихонечко надеется на что-то большее?

Senior Member Аватар для lili-ok73
    Изображений
    4
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Не согласна! У меня есть друг мужского пола!!! И ни он, ни я - не надеемся ни на что, мы не бывшие и не будущие!!! Отлично дружим!!! Существует!
    Вот-вот! И я всем доказывала и кричала о существовании такой дружбы!!! Мы с Сережкой 6 лет дружили! Ни мое замужество, ни рождение моего сына, ни его девочки-подружки не могли помешать нашей дружбе. Доверяли друг другу все, советовались про личные отношения и многое другое. А потом Сережка встретил ЕЁ. И как-то так получилось, что уже через 3 месяца я не получила приглашение на его день рождения, потом пропали встречи, звонки и смски. И вот, скоро будет 2 года, как редкие звонки моего лучшего друга воспринимаются только с удивлением
    Так что, Катерина, что там с личной жизнью вашего друга?

Member Аватар для Солнышко
    Изображений
    31
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    А я в свою очередь, поддержу Катерину! Согласна на все 100% - дружба между мужчиной и женщиной существует! Мой собственный опыт показал мне, что как раз из бывших получаются лучшие друзья в настоящем! А то, что через определенное время таких персонажей из нашей жизни и след пропадает - это закономерно. Даже наши самые близкие подруги, обретая семейное счастье, отдаляются от нас. Что уж говорить про мужчин, вторая половинка которых не поймет такой дружбы. Поэтому общение и сводится к минимуму!

Изображений
    4
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    А я в свою очередь, поддержу Катерину! Согласна на все 100% - дружба между мужчиной и женщиной существует! Мой собственный опыт показал мне, что как раз из бывших получаются лучшие друзья в настоящем! А то, что через определенное время таких персонажей из нашей жизни и след пропадает - это закономерно. Даже наши самые близкие подруги, обретая семейное счастье, отдаляются от нас. Что уж говорить про мужчин, вторая половинка которых не поймет такой дружбы. Поэтому общение и сводится к минимуму!
    Так вот насчет бывших, ставших друзьями - я и не спорю Катеринка-то пишет, что они не бывшие и не будущие

Изображений
    4
    Вес репутации
    7
    Набрать номер отдалившейся подруги я могу. Набрать номер отдалившегося друга - нет. точнее, могу, но только по делу.
    А насчет того, что "через определенное время таких персонажей из нашей жизни и след пропадает" - тогда вопрос - а была ли это дружба? настоящая? или просто добрые хорошие дружеские отношения?
    верю,что настоящие друзья не бывают бывшими друзьями. и не важно,что у вас происходит в жизни и сколько между вами километров. не бывает дружба в прошедшем времени.