Показано с 1 по 5 из 5
Like Tree2Likes
  • 1 Post By Лана
  • 1 Post By Div

Тема: Женская дружба

Administrator Аватар для Freken
    Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10

Женская дружба

Женская дружба - это дружба против кого-то или настоящие, крепкие отношения?

Junior Member Аватар для Лолита
    Вес репутации
    0
    Не дружба это, а общение по интересам. Интересно человеку в данный момент с тобой - вы дружите, интерес переключается на что-то другое - раздружились. Ещё в школе как-то понятие дружбы женской присутствует, хочется с кем-то пошушукаться, сходить на дискотеку, поплакать в жилетку... Но с певыми мальчиками дружба испаряется и никого не дозовёшься. Находишь новых подруг, с кем пока идти в одном направлении. И так постоянно.

Junior Member Аватар для Лана
    Изображений
    15
    Вес репутации
    0
    Есть общение по интересам, а есть и ДРУЖБА, та, в которой людей внешне ничего не связывает.Когда знаешь человека многие годы и он становится тебе самым близким, ты разделяешь с ним все печали и радости, конечно у вас могут с годами понемяться интересы, взгляды, понимания вещей, меняетесь и вы сами. А вот если есть тот кто был с тобой на протяжении всей жизни, был не в тени, а явно был и есть сейчас, вот он друг ! А чтобы были такие друзья, надо самому стать таким другом, мне жаль тех, кто в дружбе познал только выгоду, есть ещё в ней другая сторона...
    lili-ok73 likes this.

Senior Member Аватар для lili-ok73
    Изображений
    4
    Вес репутации
    7
    Лолита, в корне не согласна!!! пошушукаться, сходить,поплакаться - это все временно, как Лана правильно сказала, общение по интересам. Дружба - немножко другое. В корне другое.
    Конечно, да, с годами общение становится другим, семья переключает большую часть внимания на себя. но дружба остается.
    Могу сказать по себе - я сейчас очень редко вижу подруг, больше - общение с ними в инете. Бывает всякое - иногда прибила бы, злюсь до ужаса, ругаемся. Но всегда четко понимаю, что роднее и любимее людей в моей жизни мало. Понимаю, что без них (простите за грубость) - сдохла бы давно. Или стала такой стервой, каких мало.
    Так что - дружба женская есть. И спасибо моим подругам, что они у меня есть. Что терпят меня такую, какой я бываю. И что всегда остаются рядом. Они правда мне очень дороги.

Div
    Div вне форума
    Member Аватар для Div
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0
    Не буду красноречивить.... но она есть. проверенная временем, обидами, болью, помощью...
    lili-ok73 likes this.