Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Как вам сделали предложение?

Administrator Аватар для Freken
    Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10

Как вам сделали предложение?

И он встал на одно колено, и посмотрел в глаза, и сказал заветные "Выходи за меня..." А вы ах... Или в джунглях дикий зверь гнался за вами, опасность была неминуема, и тут, он произнёс... Словом, предлагаю не фантазировать, а рассказать, так как же вы дождались предложения руки и сердца, вместе с комплектующими?

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    В нашем случае, всё было более прозаично, я просто одолела мужа постоянными намёками о свадьбе, причём чем настойчивее были "намёки", тем чаще ссоры. Пришлось расстаться. Выдержали мы неделю, а потом опять же я позвонила и в сердцах наговорила, что хочу быть с ним, даже если никакой росписи совсем не будет. Он расстаял, встретились... И в пиццерии, за кусочком пиццы, он сделал мне предложение)))

Senior Member Аватар для lili-ok73
    Изображений
    4
    Вес репутации
    7
    ой... а мне в шашлычной, за бутылочкой пива...
    готовился к этому долго, я даже догадывалась, о чем будет разговор и вот... подняв бокал... я хочу, чтоб ты стала моей женой...
    я плакать...
    хотя о том, что мы поженимся и у нас будет трое детей он мне заявил еще до истечения месяца от начала отношений

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Теперь осталось дерево посадить и еще двоих вырастить)

Senior Member Аватар для lili-ok73
    Изображений
    4
    Вес репутации
    7
    деревья мы привезли из свадебного путешествия две елочки скоро сажать будем

Junior Member
    Вес репутации
    0
    а мой меня позвал жить к себе в другой город. по телефону болтали с ним как жить будем, то да се... и тут я говорю :"а со свадьбой то что?". ну так и решили что перееду к нему и начнем готовиться к свадьбе)))

Junior Member
    Вес репутации
    0
    ну потом конечно приехал со сватьями за мной. там уж за пустым столом сказал моим родителям про любовь ко мне и про намерения жениться. я, похихикав, тоже самое сказала его маме, мол люблю и замуж хочу за него. потом стол быстро был накрыт и пошла гулянка!

Junior Member Аватар для Лолита
    Вес репутации
    0
    А мне ещё не делали предложение. Точнее делали, но как-то все понарошку и не те... А я мечтаю, чтобы тот самый, обычно сильный и уверенный, вдруг покраснел как мальчишка и смущённо в Загс позвал.

Junior Member
    Вес репутации
    0
    сейчас мужики пошли такие не дождёшься от них романтики))) Меня мой перед фактом поставил сказав в декабре пойдём заявление подавать и всё, я конечно сопротивляться не стала, потому что ждала этого))))

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Да уж...мужики нынче не те, ну хоть позвал) а то большинство живут в гражданском браке и в ус не дуют